20 апреля 2022
20 апреля сотрудники Представительства в режиме ВСК приняли участие в Круглом столе Государственной Думы Российской Федерации на тему: «Современное состояние и развитие детского туризма, отдыха и оздоровления в России».
20 апреля 2022
20 апреля сотрудники Представительства приняли участие в онлайн конференции на тему: «Российский софт: путь к технологической независимости».
12 апреля 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в онлайн конференции «Деловое совершенство – ключ к устойчивому развитию». Организатором выступила АНО «Российская система качества» (Роскачество) при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
12 апреля 2022
Заместитель Представителя Губернатора Свердловской области Анна Саксина приняла участие в Круглом столе на тему: «Роль Представительств во взаимодействии между регионами в условиях формирования новых производственных цепочек», организатором которого выступило Представительство Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации.
11 апреля 2022
11 апреля на площадке ГКУ СО «Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации» состоялась рабочая встреча с Торговым представителем Республики Казахстан в Российской Федерации г-ном Нурланом Оралбековичем Борамбаевым и его Советником г-ой Рысгуль Боранбаевой Каугабаевой.
07 апреля 2022
Сотрудники Представительства приняли онлайн участие в конференции «Развитие регулирования электронной торговли в Евразийском экономическом союзе».
01 апреля 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в вебинаре на тему: «Использование системы быстрых платежей в текущих условиях», организованном Советом Торгово- промышленной палаты Российской Федерации по развитию электронной коммерции.
31 марта 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в вебинаре на тему: «Работа с зарубежными рынками в текущих условиях», организованном Торгово-промышленной палатой Российской Федерации.
30 марта 2022
Заместитель Представителя Губернатора Свердловской области Анна Саксина приняла участие в круглом столе на тему: «Инструменты развития коммунальной инфраструктуры на основе государственно-частного партнерства. Опыт Красноярского края».
30 марта 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в онлайн конференции, организованной деловым изданием России «Ведомости» Санкт-Петербург» на тему: «ESG –корпоративное управление в условиях санкционного давления».