10 апреля 2020
Уральская промышленность, в том числе оборонная отрасль, мобилизовалась на выпуск продукции медицинского назначения, обеспечение больниц техникой, оборудованием, комплектующими, необходимыми для борьбы с COVID-19.
02 апреля 2020
В Свердловской области четыре предприятия выпускают средства дезинфекции.
04 марта 2020
Евгений Яременко принял участие в конференции «Промышленность 4.0. – Цифровая трансформация компаний в Москве и решения баварских компаний на российском рынке», которая состоялась на площадке МТПП.
03 марта 2020
Сотрудники Представительства приняли участие в форсайт- сессии, которую провел зампред Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Дмитрий Сазонов и председатель Экспертного совета, социальный предприниматель Наталья Перязева.
28 февраля 2020
Ключевые вопросы социально-экономического развития территорий присутствия Росатома обсудили на форуме, проходившем в г.Москве с 26 по 28 февраля 2020г.
07 февраля 2020
Евгений Яременко принял участие в заседании Международного клуба агробизнеса в Международной промышленной академии по обсуждению вопросов на тему: «Перспективы развития экспорта продукции АПК».
05 февраля 2020
Сотрудники Представительства приняли участие в IV Всероссийской конференции по брендингу, прошедшей в ТПП РФ, на тему: «Продовольственный бренд. Чем регион может удивить Россию и мир?»
20 декабря 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в XVII Региональном инвестиционном конгрессе «Лучшие практики привлечения инвестиций в регионы».
11 декабря 2019
В Представительстве Губернатора Свердловской области прошла рабочая встреча Постоянного Представителя Губернатора Свердловской области Александра Овчарова с депутатами, представляющими Свердловскую область в Государственной Думе Российской Федерации.
09 декабря 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в заседании Экспертной группы регионов, которое прошло при организационной поддержке Фонда Росконгресс.