15 мая 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в работе Московского академического экономического форума. Организаторами форума выступают Вольное экономическое общество России, Российская академия наук и Международный Союз экономистов.
23 апреля 2019
Сотрудники Постпредства приняли участие в крупнейшем мероприятии в России в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства.
19 марта 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в Парламентских слушаниях Государственной Думы ФС РФ на тему: «Законодательное обеспечение и реализация национальных проектов в моногородах».
11 марта 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в Круглом столе Государственной Думы на тему: «Повышение доступности финансовых услуг для жителей сельской местности».
26 февраля 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в заседании межведомственного координационного совета коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации по развитию производства медицинский изделий в организациях оборонно-промышленного комплекса.
19 февраля 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в рассмотрении проекта Постановления Госдумы «Об информации Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации В.В.Якушева о реализации государственной политики в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, а также о перспективах развития жилищного строительства и ходе реализации национального проекта «Жилье и городская среда».
05 февраля 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в заседании Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству с участием Министра транспорта РФ Евгения Дитриха.
31 января 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в семинарах для субъектов инновационной деятельности, включая высокотехнологические компании, участвующие в приоритетном проекте Минэкономразвития России "Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров".
30 января 2019
По приглашению вице-президента ТПП РФ В.А. Дмитриева, сотрудники Постпредства приняли участие в III Всероссийской конференции по брендингу территорий «Продвижение региональных и товарных брендов малых городов и поселений».
17 января 2019
Сотрудники Постпредства приняли участие в работе Х Гайдаровского форума: важный разговор о настоящем и будущем России и мира, который состоялся с 15 по 17 января 2019 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.