09 августа 2019
9 августа 2019 г. состоялись XVI Августовские чтения по общественным финансам в России на тему «Логика и перспективы реформирования общественных финансов».
24 июля 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в рабочем совещании на тему: «О возможных рисках в реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
18 июля 2019
Евгений Яременко принял участие в работе круглого стола «Регионы, аграрная наука и бизнес — ресурсы роста агропромышленного комплекса (АПК) и комплексного развития сельских территорий», проводимого Общественной палатой РФ.
27 июня 2019
Евгений Яременко принял участие в работе Стратегической сессии «Основные приоритеты государственной экономической политики», организованной Советом ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике и Советом ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России.
20 июня 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в презентации инвестиционного потенциала Красноярского края и проектов «Енисейской Сибири», которая прошла в Постпредстве Красноярского края при Правительстве РФ.
05 июня 2019
В Представительстве Губернатора в Москве состоялось заключение контракта между Корпорацией развития Среднего Урала и южнокорейским деревообрабатывающим предприятием Birch Holdings.
23 мая 2019
Заместитель директора Анна Салова приняла участие в ежегодной Коллегия Минэкономразвития России, которая состоялась 23 мая в Доме Правительства России.
15 мая 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в работе Московского академического экономического форума. Организаторами форума выступают Вольное экономическое общество России, Российская академия наук и Международный Союз экономистов.
23 апреля 2019
Сотрудники Постпредства приняли участие в крупнейшем мероприятии в России в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства.
19 марта 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в Парламентских слушаниях Государственной Думы ФС РФ на тему: «Законодательное обеспечение и реализация национальных проектов в моногородах».