21 мая 2019
21 мая Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев представил депутатам Законодательного собрания отчет о результатах деятельности правительства в 2018 году и выделил стратегические направления работы на 2019 год.
09 мая 2019
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил жителей Свердловской области и обратился со словами благодарности к ветеранам 9 мая на военном параде в Екатеринбурге в честь 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
30 апреля 2019
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил жителей Свердловской области с Праздником Весны и Труда.
28 апреля 2019
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретил праздник Светлого Христова Воскресения в Свято-Троицком кафедральном соборе.
11 апреля 2019
Об этом заявил глава FISU Олег Матыцин на встрече со свердловской делегацией во главе с губернатором Евгением Куйвашевым. В мероприятии также принял участие Генеральный секретарь федерации Эрик Сайнтронд.
04 апреля 2019
Губернатор Евгений Куйвашев обратился с приветствием к участникам юбилейной Х Демидовской ассамблеи, отметив высокий созидательный потенциал всех дел и проектов, реализуемых сегодня под именем Демидовых.
28 марта 2019
Евгений Куйвашев по приглашению министра экономического развития России Максима Орешкина принял участие в деловом завтраке в рамках восьмой Российско-Киргизской межрегиональной конференции.
07 марта 2019
Губернатор Евгений Куйвашев и член Совета Федерации Эдуард Россель поздравили свердловчанок с Международным женским днем на торжественном приеме, который по традиции прошел в Доме Севастьянова накануне праздника.
25 февраля 2019
Губернатор Евгений Куйвашев 25 февраля на торжественном собрании поздравил жителей Свердловской области с 85-летием со дня образования региона.
25 января 2019
25 января текущего года Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев в стенах Представительства провёл рабочую встречу с Главой торговой миссии при Посольстве Турецкой Республики в Российской Федерации господином Феридуном Башером.