13 декабря 2019
Губернатор Евгений Куйвашев поблагодарил глав дипломатических и торговых представительств иностранных государств, работающих в Екатеринбурге, за конструктивную совместную работу в 2019 году.
12 декабря 2019
Глава региона напомнил, что принятый всенародным голосованием в 1993 году основной закон государства утвердил незыблемый приоритет прав и свобод человека, заложил новые демократические принципы жизни страны, создал прочный фундамент социально-экономического развития России.
30 ноября 2019
Всемирный саммит спорта и бизнеса под патронажем международной ассоциации SportAccord пройдет в Екатеринбурге в 2021 году, объединив лидеров мирового спортивного сообщества.
25 ноября 2019
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и хоким Наманганской области Республики Узбекистан Хайрулло Бозаров подписали соглашение о сотрудничестве между регионами, охватывающее торгово-экономическую, научную, техническую, гуманитарную и другие сферы.
23 ноября 2019
Губернатор поблагодарил свердловчанок за весомый вклад в социальную жизнь региона, неустанный материнский труд, терпение и душевную щедрость.
08 ноября 2019
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником, а также со 100-летием со дня образования регионального управления МВД России.
18 октября 2019
Когда за твоей спиной более четырёх миллионов жителей Свердловской области, ты в любой ситуации обязан находить выверенные, взвешенные, понятные людям решения.
20 сентября 2019
Губернатор Евгений Куйвашев рассказал о ходе реализации национального проекта "Экология" в Свердловской области на заседании коллегии министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, которое состоялось в Москве.
11 сентября 2019
Свердловская область и Азербайджан договорились о развитии производственных, торговых, научно-технических и гуманитарных связей.
30 августа 2019
Участники заседания по подготовке к Всемирной летней Универсиаде-2023 в Екатеринбурге под руководством губернатора Евгения Куйвашева обсудили 30 августа концепцию кампании по выбору талисмана студенческих игр.