25 июля 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и губернатор Ульяновской области Сергей Морозов 25 июля подписали пятилетнее соглашение о межрегиональном сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах.
22 июля 2020
Губернатор Евгений Куйвашев выразил соболезнования семье, друзьям и коллегам министра агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Дмитрия Дегтярева, который скончался на 44-м году жизни.
21 июля 2020
21 июля 2020 года Министр инвестиций и развития Свердловской области В.В. Казакова и Заместитель Постоянного Представителя Губернатора Свердловской области А.А.Саксина приняли участие в видеоконференции, посвященной привлечению инвестиций в регионы России и развитию регионального инвестиционного климата.
09 июля 2020
Масштабная законотворческая работа предстоит и в Свердловской области в связи с вступлением в действие поправок к Конституции Российской Федерации. Об этом заявил губернатор Евгений Куйвашев на заседании регионального правительства 9 июля.
25 июня 2020
Губернатор Евгений Куйвашев 25 июня принял участие во всероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Глава региона проголосовал на участке, организованном в гимназии №104 в Екатеринбурге.
24 июня 2020
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил жителей Свердловской области с 75-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 24 июня с трибуны военного парада в Екатеринбурге, при подготовке которого был принят комплекс мер по обеспечению эпидбезопасности.
16 июня 2020
Губернатор Евгений Куйвашев 16 июня предметно обсудил со свердловскими депутатами всех уровней, главами муниципалитетов и членами правительства ход подготовки к голосованию по поправкам в Конституцию Российской Федерации, которое пройдет в особых условиях и с новыми возможностями для граждан.
16 июня 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о создании рабочей группы по разработке проекта комплексной программы Свердловской области "Общественное здоровье уральцев". Группу возглавит ректор Уральского государственного медицинского университета Ольга Ковтун.