04 июня 2021
Губернатор Евгений Куйвашев 4 июня в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021) договорился о взаимодействии Свердловской области с Республикой Башкортостан. Соглашение подписано с главой региона Радием Хабировым.
01 июня 2021
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев презентовал масштабный проект по созданию полноценного кампуса Уральского федерального университета в Екатеринбурге на стратегической сессии Минобрнауки в Сколково.
20 мая 2021
Президент России Владимир Путин поддержал инициативу губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева о присвоении звания "Город трудовой доблести" Каменску-Уральскому. Решение было озвучено 20 мая в ходе организационного комитета "Победа".
09 мая 2021
Губернатор Евгений Куйвашев обратился к жителям Свердловской области в связи с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
23 апреля 2021
В числе награждённых – медики, государственные, общественные и научные деятели, сотрудники промышленных предприятий, работники физической культуры, добившиеся выдающихся результатов в профессиональной деятельности, и меценаты.
21 апреля 2021
Такое поручение озвучил 21 апреля Президент России Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному Собранию.
19 апреля 2021
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и члены областного правительства опубликовали сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах и имуществе членов своих семей за период с 1 января по 31 декабря 2020 года.
16 апреля 2021
Тема подготовки региона к XXXII Всемирным студенческим играм 2023 года стала главной в ходе совещания, которое прошло в Екатеринбурге под руководством заместителя Председателя Правительства России Дмитрия Чернышенко 16 апреля.
18 марта 2021
Как отметил глава региона, семь лет назад жители Свердловской области с большим волнением наблюдали за событиями, происходящими на Крымском полуострове. "Мы всецело поддержали восстановление исторической справедливости и возвращение исконно русских земель в состав государства", – сказал он.