17 июня 2022
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 17 июня на площадке Петербургского международного экономического форума подписал соглашение с главой Ростуризма Зариной Догузовой и главами регионов Большого Урала о совместном развитии внутреннего и въездного туризма.
16 июня 2022
Губернатор Евгений Куйвашев и генеральный директор корпорации Туризм.РФ Сергей Суханов подписали соглашение о сотрудничестве при развитии перспективных туристических территорий Свердловской области.
06 июня 2022
Свердловская область поддержит Макеевку Донецкой народной республики в решении ряда актуальных для города вопросов — в том числе, в восстановлении инфраструктуры, прежде всего, дорожной, и подготовке школ к учебному году. Соответствующее соглашение подписано 5 июня губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и главой администрации Макеевки Владиславом Ключаровым.
20 мая 2022
Президент России Владимир Путин поддержал инициативы по развитию региона, с которыми к нему в ходе рабочей встречи обратился 20 мая губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Глава государства также отметил, что рассчитывает на продолжение работы свердловского губернатора на этом посту.
09 мая 2022
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев с трибуны военного парада в Екатеринбурге – Городе трудовой доблести – 9 мая поздравил уральцев с 77-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
01 мая 2022
Губернатор Евгений Куйвашев вместе с десятками тысяч уральцев вышел на Первомайскую демонстрацию и митинг в честь Дня Весны и Труда.
25 февраля 2022
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев наградил знаками отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени призёров Олимпийских игр в Пекине Ирину Казакевич и Светлану Миронову.
24 февраля 2022
Состояние правопорядка на территории Свердловской области стало темой заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, которое по поручению главы региона Евгения Куйвашева провел заместитель губернатора Азат Салихов.
24 января 2022
В рамках акции «Елка желаний» 20 января осуществилось желание юной школьницы Анна Фроловой из города Асбеста. Аня загадала серьезное желание – посетить Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.