13 января 2022
Пресс-конференция губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, посвящённая итогам 2021 года и планам на 2022 год
07 января 2022
Как отмечено в обращении главы региона, рождественские праздники наполняют наши души теплом, любовью, добротой, надеждой на счастливое будущее, укрепляют наши духовные силы, даруют веру в осуществление всех наших созидательных планов и устремлений.
30 декабря 2021
В обращении главы региона отмечено, что мы всегда встречаем зимние праздники с особым чувством. Эти дни наполнены теплом и радостью общения с родными и друзьями, стремлением сделать что-то хорошее для близких, подарить им свое внимание и заботу.
21 декабря 2021
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 21 декабря вручил государственные награды Российской Федерации, Президента страны и Свердловской области 37 уральцам.
20 декабря 2021
"Вы выполняете задачи особой государственной важности – надежно защищаете национальные интересы России, права и свободы граждан, обеспечиваете безопасность страны и стабильность в обществе", – отмечено в обращении главы региона.
18 декабря 2021
Губернатор Евгений Куйвашев в эфире РБК ТВ рассказал о перспективах строительства отрезка дороги от Казани до Екатеринбурга на территории Свердловской области. Скоростная трасса не только улучшит транспортную доступность территорий и позволит путешественникам и перевозчикам грузов экономить время в пути, но и послужит стимулом для развития экономики и промышленности региона.
12 декабря 2021
По мнению главы региона, основной закон страны является гарантом прав и свобод граждан, основой устойчивого и стабильного социально-экономического развития России, укрепления ее политического авторитета, повышения качества жизни россиян.
01 декабря 2021
Губернатор Евгений Куйвашев 1 декабря вручил государственные награды, награды Президента Российской Федерации и награды Свердловской области выдающимся уральцам. В их числе — медсестра областного онкодиспансера Ольга Аникина, которой указом главы государства присуждён посмертно орден Пирогова.
16 ноября 2021
Губернатор Евгений Куйвашев обратился к депутатам Законодательного собрания Свердловской области с основными направлениями бюджетной и налоговой политики региона на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.
04 ноября 2021
Как подчеркнул глава региона, этот праздник олицетворяет духовную крепость, мудрость, патриотизм нашего народа, который преодолел не одну смуту, победил многих врагов и создал великую Россию.