29 сентября 2020
Губернатор Евгений Куйвашев 29 сентября принял участие в пленарном заседании VII Форума регионов Республики Беларусь и Российской Федерации, который в этом году посвящен развитию социально-экономических и духовных связей народов двух стран.
22 сентября 2020
Губернатор Евгений Куйвашев 22 сентября на заседании оперативного штаба поставил задачи, решение которых позволит дополнительно снизить риски, связанные с COVID-19, а также с распространением сезонного гриппа и ОРВИ.
18 сентября 2020
Губернатор обсудил с участниками перспективы участия уральских предпринимателей в Бирже контрактного производства.
10 сентября 2020
Губернатор Евгений Куйвашев и полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Цуканов 10 сентября в ходе рабочей встречи обсудили вопросы социально-экономического развития региона.
02 сентября 2020
Организационные вопросы данного процесса губернатор Евгений Куйвашев и главы пилотных субъектов обсудили на совещании, которое в режиме видеоконференцсвязи провел министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Дмитрий Кобылкин.
27 августа 2020
Решение об открытии с 9 сентября концертных, театральных площадок и кинотеатров было принято на заседании регионального оперштаба, которое 27 августа провел губернатор Евгений Куйвашев.
14 августа 2020
С 17 августа жители Свердловской области смогут получать Единую социальную карту региона с социальными приложениями.
14 августа 2020
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил екатеринбуржцев с Днем города и поблагодарил их за инициативность и неравнодушие.
31 июля 2020
Губернатор Евгений Куйвашев 31 июля подписал указ №421-УГ, которым снимается ряд ограничений особого режима на территории Свердловской области.
28 июля 2020
Как отмечено в обращении главы региона, более тысячи лет назад Русь приняла Крещение. Это событие стало цивилизационным выбором, определило дальнейшую судьбу страны, сыграло важную роль в объединении территорий, формировании государственности, приобщении к византийской культуре и цивилизации, дальнейшем развитии государства.