11 июня 2020
Глава региона подчеркнул, что этот день – это праздник сильной и независимой страны, которая чтит и уважает свою славную многовековую историю, заботится о благополучии своих граждан.
04 июня 2020
Губернатор Евгений Куйвашев 4 июня на заседании правительства дал поручения, связанные с проведением голосования по принятию поправок в Конституцию РФ на высоком организационном уровне.
15 мая 2020
Обязательным условием для работы предприятий и организаций на территории Свердловской области станет подписание декларации безопасности. Об этом 15 мая на заседании областного оперативного штаба заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
10 мая 2020
Губернатор Евгений Куйвашев своим указом №233 внес изменения в ранее принятые документы, регламентирующие проведение в Свердловской области ограничительных и профилактических мероприятий в связи с ситуацией с новой коронавирусной инфекцией.
08 мая 2020
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил всех жителей Свердловской области и особенно ветеранов с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.
08 мая 2020
Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров посетил ряд промышленных предприятий Свердловской области, специализирующихся на выпуске радиоэлектронных, оптических изделий и медицинской техники, в том числе аппаратов искусственной вентиляции лёгких и комплектующих к ним.
08 мая 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 8 мая в преддверии Дня Победы возложил цветы к памятнику маршалу Советского Союза Георгию Жукову.
07 мая 2020
Губернатор Евгений Куйвашев внес изменения в Указ 227-УГ о введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции.