27 декабря 2018
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил жителей Свердловской области с наступающим 2019 годом.
20 ноября 2018
Мероприятия в честь 85-летнего юбилея Свердловской области пройдут в регионе в 2019 году.
04 ноября 2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 4 ноября поздравил с Днем народного единства уральцев, собравшихся на праздничном митинге в центре Екатеринбурга. Глава региона напомнил десяти тысячам пришедших на площадь Труда людей, что единство — это наша сила, основа всех прошлых, нынешних и будущих побед.
30 октября 2018
Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обсудили возможность проведения в Екатеринбурге крупных форумов мирового уровня и мероприятий ООН.
08 октября 2018
Губернатор Евгений Куйвашев 8 октября презентовал Свердловскую область и Екатеринбург в качестве кандидатов на проведение Всемирного ЭКСПО-2025 постоянным представителям стран-членов ЮНЕСКО в Париже. Российскую заявку в штаб-квартире организации представили также заместитель министра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов и генеральный директор Заявочного комитета ЭКСПО-2025 Александр Чернов.
26 сентября 2018
Губернатор Евгений Куйвашев представил потенциал Свердловской области и заявку на право проведения ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге Чрезвычайным и Полномочным Послам государств-членов Европейского союза в Российской Федерации. Презентация прошла в Москве на площадке представительства ЕС в России.
19 сентября 2018
Свердловские власти получили уникальную возможность представить потенциал региона на статусной международной площадке. Губернатор Евгений Куйвашев в конце октября презентует в штаб-квартире ООН достижения Свердловской области как региона устойчивого развития.
09 июня 2018
"Этот праздник — свидетельство величия нашей страны, у которой за плечами — уникальная тысячелетняя история побед и свершений, страны, объединяющей огромную территорию и миллионы людей разных народов, религий и культур, страны, уверенно строящей своё мирное, процветающее, счастливое будущее", — отметил глава региона.
09 мая 2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 9 мая во время парада войск Екатеринбургского гарнизона, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, поздравил ветеранов и всех уральцев с "великим и светлым праздником".
17 апреля 2018
Губернатор Евгений Куйвашев, Постоянный Представитель Губернатора Свердловской области Александр Овчаров и коллектив Представительства Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации выразили соболезнования родным, друзьям и коллегам почетного гражданина Свердловской области, почетного президента РОО «Уральское землячество» в Москве в связи с его кончиной.