15 марта 2014
Губернатор Евгений Куйвашев назвал визит в Азербайджанскую Республику плодотворным и результативным и заявил о намерении использовать опыт, приобретенный в Баку, в дальнейшем выстраивании связей Свердловской области с зарубежными партнерами.
14 марта 2014
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 13 марта в ходе рабочей встречи обсудили перспективы торгово-экономического, научного и гуманитарного сотрудничества. По мнению сторон, у региона и государства заложена прочная база для укрепления и расширения взаимодействия
26 февраля 2014
Биатлонист Антон Шипулин, который в составе российской сборной выиграл эстафету на Олимпийских играх в Сочи, не оставляет надежды на завоевание «личной» золотой медали в спринтерской гонке на следующей Олимпиаде в Пхенчхане. Об этом спортсмен рассказал 25 февраля на встрече с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.
28 января 2014
Свердловская область для американских компаний может стать одной из наиболее инвестиционно привлекательных площадок. Такова позиция губернатора Евгения Куйвашева, озвученная им на встрече с первым заместителем советника государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Полом Джоунсом.
17 декабря 2013
Евгений Куйвашев подписал Указ Губернатора Свердловской области о назначении Сергея Пересторонина на должность руководителя администрации Губернатора Свердловской области.
12 декабря 2013
Губернатор Евгений Куйвашев 12 декабря, в день празднования 20-летия Конституции РФ находится с рабочим визитом в Москве, где в этот день Президент России Владимир Путин обратится с ежегодным посланием Федеральному Собранию.
05 декабря 2013
Губернатор Евгений Куйвашев 5 декабря подписал указ 618-УГ о назначении Якова Силина на должность заместителя председателя правительства Свердловской области.
03 декабря 2013
03 ноября Евгений Куйвашев принял участие в XXII заседании Совета глав субъектов Российской Федерации при МИД РФ на тему: "О состоянии и перспективах развития приграничного сотрудничества России и Евросоюза", под председательством Министра иностранных дел РФ С.В. Лавровым.
18 ноября 2013
Свердловская область готова оказать всю необходимую помощь Татарстану в связи с авиакатастрофой "Боинга", унесшей жизни 50 человек.
14 ноября 2013
13 ноября, в Москве прошла рабочая встреча министра спорта РФ Виталия Мутко с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Главной темой встречи стала подготовка Екатеринбурга к проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.