04 октября 2013
Губернатор Евгений Куйвашев 4 октября примет участие в заседании Государственного совета РФ, посвященного вопросу повышения эффективности бюджетных расходов, которое проведет Президент России Владимир Путин.
18 сентября 2013
Евгений Куйвашев, отвечая на вопрос корреспондента "РИА Новости", прокомментировал первые итоги работы в Новгородской области международного дискуссионного клуба "Валдай"
14 сентября 2013
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев примет участие в заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай", которое будет проходить 16-19 сентября в Новгородской области. В ходе конференции эксперты обсудят с Президентом РФ Владимиром Путиным вопросы, стоящие перед российским обществом в преддверии нового этапа развития страны
04 сентября 2013
Евгений Куйвашев в рамках саммита G20 в Санкт-Петербурге представил Екатеринбург и заявку России на проведение в 2020 году Всемирной универсальной выставки ЭКСПО журналистам.
26 августа 2013
Губернатор Евгений Куйвашев 26 августа выступил на пленарном заседании съезда дольщиков "Новые механизмы защиты прав граждан – участников долевого строительства" в Подмосковье. Глава региона прибыл на всероссийский форум по приглашению Минрегионразвития РФ и руководителя рабочей группы по защите прав дольщиков и вкладчиков, депутата Государственной думы РФ Александра Хинштейна.
21 августа 2013
Евгений Куйвашев обсудил с президентом России Владимиром Путиным социально-экономическое развитие области в условиях подготовки к Чемпионату мира по футболу и борьбе Екатеринбурга за право проведения выставки ЭКСПО-2020.
19 августа 2013
Губернатор Евгений Куйвашев 19 августа дал правительству региона ряд поручений по оказанию помощи жителям Дальневосточного федерального округа, пострадавшим от наводнения, в том числе по открытию счета для сбора пожертвований и организации пунктов сбора помощи.
19 августа 2013
Губернатор Евгений Куйвашев принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Екатеринбург.
06 августа 2013
Вопросы сотрудничества с японскими компаниями и поддержки кандидатуры Екатеринбурга на право проведения Всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2020 были в центре внимания встречи губернатора Евгения Куйвашева с управляющим директором торгово-промышленной палаты Японии, генеральным секретарем по проведению в Японии всемирной выставки "ЭКСПО-2005" Тосио Накамура.
04 августа 2013
Взаимодействие в целях улучшения транспортного обслуживания, реализации ряда инвестиционных проектов по развитию железнодорожной инфраструктуры в Свердловской области, в том числе на условиях государственно-частного партнерства – цель соглашения, подписи под которым 4 августа поставили губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и президент ОАО "Российские железные дороги" Владимир Якунин.